Anmeldung
Landesverband

Spiele in den nächsten 8 Wochen

Mai 2020

Sa, 30.05.
11:00
Hannover Grizzlies U19
Hamburg Black Swans U19
A-Jugendregionalliga Nord
Spiel abgesagt (Einstellung Spielbetrieb bis auf weiteres)
Sa, 30.05.
15:00
Hannover Grizzlies 2
WHV Jade Bay Buccaneers
Verbandsliga Nord
Spiel abgesagt (Einstellung Spielbetrieb bis auf weiteres)
Sa, 30.05.
15:00
Lohne Longhorns
Delmenhorst Bulldogs
Landesliga Nord
Spiel abgesagt (Einstellung Spielbetrieb bis auf weiteres)
Sa, 30.05.
16:00
Oldenburg Knights
Arminia Spartans
Regionalliga Nord
Spiel abgesagt (Einstellung Spielbetrieb bis auf weiteres)
So, 31.05.
11:00
SG Emden/Westerstede U16
Hildesheim Invaders U16
B-Jugendlandesliga Nord
Spiel abgesagt (Einstellung Spielbetrieb bis auf weiteres)
So, 31.05.
11:30
Göttingen Generals U19
Osnabrück Tigers U19
A-Jugendverbandsliga Nord
Spiel abgesagt (Einstellung Spielbetrieb bis auf weiteres)
So, 31.05.
15:00
Göttingen Generals
Osnabrück Tigers
Oberliga Nord
Spiel abgesagt (Einstellung Spielbetrieb bis auf weiteres)
So, 31.05.
15:00
Hildesheim Invaders 2
Hannover Grizzlies
Oberliga Nord
Spiel abgesagt (Einstellung Spielbetrieb bis auf weiteres)

Juni 2020

Sa, 06.06.
15:00
Arminia Spartans
1. FFC Braunschweig 2
Regionalliga Nord
So, 07.06.
11:00
Hannover Grizzlies 2
Hannover Stampeders
Verbandsliga Nord
So, 07.06.
14:00
Schaumburg Rangers
Nordhorn Vikings
Landesliga Nord
So, 07.06.
15:00
Oldenburg Knights 2
Emsland United
Landesliga Nord
So, 07.06.
15:00
Hannover Grizzlies
Osnabrück Tigers
Oberliga Nord
So, 07.06.
15:00
1. FFC Braunschweig
Dresden Monarchs
DFFL
So, 07.06.
15:00
Ritterhude Badgers
Bremerhaven Seahawks
Regionalliga Nord
So, 07.06.
15:00
Hildesheim Invaders 2
Oldenburg Outlaws
Oberliga Nord
So, 07.06.
15:00
Rotenburg Northern United
Hamburg Huskies 2
Oberliga Nord
So, 07.06.
15:00
Lüneburg Razorbacks
Hamburg Ravens
Verbandsliga Nord
Sa, 13.06.
11:00
Wolfsburg Blue Wings U19
SG Hannover St./Hannover Sp./Schaumburg U19
A-Jugendoberliga Nord
Sa, 13.06.
11:00
SG Celle/Soltau U19
Osnabrück Tigers U19
A-Jugendverbandsliga Nord
Sa, 13.06.
12:00
Oldenburg Knights U16
SG Emden/Westerstede U16
B-Jugendlandesliga Nord
Sa, 13.06.
15:00
1. FFC Braunschweig U19
Hannover Grizzlies U19
A-Jugendregionalliga Nord
Sa, 13.06.
15:00
1. FFC Braunschweig U16
Hamburg Blue Devils U16
B-Jugendregionalliga Nord
Sa, 13.06.
15:00
Wolfsburg Blue Wings
Ritterhude Badgers
Regionalliga Nord
Sa, 13.06.
15:00
Celle Stallions
Elmshorn Fighting Pirates 2
Landesliga Nord
Sa, 13.06.
15:00
Soltau Black Sharks
WHV Jade Bay Buccaneers
Verbandsliga Nord
So, 14.06.
15:00
Nordhorn Vikings
Oldenburg Knights 2
Landesliga Nord
So, 14.06.
15:00
Salzgitter Steelers
Wölfe Ostfriesland
Landesliga Nord
So, 14.06.
15:00
Aurich Eastfrisian Ducks
Lohne Longhorns
Landesliga Nord
So, 14.06.
15:00
Hannover Stampeders
Emden Tigers
Verbandsliga Nord
Sa, 20.06.
14:00
Hannover Grizzlies U16
Oldenburg Knights U16
B-Jugendlandesliga Nord
Sa, 20.06.
15:00
Hildesheim Invaders 2
Osnabrück Tigers
Oberliga Nord
Sa, 20.06.
15:00
1. FFC Braunschweig U16
Hamburg Huskies U16
B-Jugendregionalliga Nord
So, 21.06.
11:00
Hildesheim Invaders U16
Bremerhaven Seahawks U16
B-Jugendlandesliga Nord
So, 21.06.
11:30
Göttingen Generals U19
Bremen Firebirds U19
A-Jugendverbandsliga Nord
So, 21.06.
15:00
Emsland United
Wölfe Ostfriesland
Landesliga Nord
So, 21.06.
15:00
Rehburg Raptors
Elmshorn Fighting Pirates 2
Landesliga Nord
So, 21.06.
15:00
Ritterhude Badgers
Oldenburg Knights
Regionalliga Nord
So, 21.06.
15:00
Arminia Spartans
Hamburg Blue Devils
Regionalliga Nord
So, 21.06.
15:00
Osnabrück Tigers U19
SG Neumünster/Rendsburg U19
A-Jugendverbandsliga Nord
So, 21.06.
15:00
Göttingen Generals
Hannover Grizzlies
Oberliga Nord
So, 21.06.
15:00
Salzgitter Steelers
Lübeck Cougars 2
Landesliga Nord
Sa, 27.06.
11:00
SG Celle/Soltau U19
Göttingen Generals U19
A-Jugendverbandsliga Nord
Sa, 27.06.
12:00
SG Hannover St./Hannover Sp./Schaumburg U19
Oldenburg Knights U19
A-Jugendoberliga Nord
Sa, 27.06.
14:00
Hannover Grizzlies U16
SG Emden/Westerstede U16
B-Jugendlandesliga Nord
Sa, 27.06.
15:00
Arminia Spartans
Wolfsburg Blue Wings
Regionalliga Nord
Sa, 27.06.
15:00
WHV Jade Bay Buccaneers
Hannover Grizzlies 2
Verbandsliga Nord
Sa, 27.06.
15:00
Celle Stallions
Bremen Rebels
Landesliga Nord
Sa, 27.06.
16:00
Schaumburg Rangers
Oldenburg Knights 2
Landesliga Nord
So, 28.06.
15:00
Hildesheim Invaders U19
Elmshorn Fighting Pirates U19
A-Jugendregionalliga Nord
So, 28.06.
15:00
Oldenburg Outlaws
Göttingen Generals
Oberliga Nord
So, 28.06.
15:00
1. FFC Braunschweig 2
Oldenburg Knights
Regionalliga Nord
So, 28.06.
15:00
Lohne Longhorns
Aurich Eastfrisian Ducks
Landesliga Nord
So, 28.06.
15:00
Emden Tigers
Hannover Stampeders
Verbandsliga Nord
So, 28.06.
15:00
Nordhorn Vikings
Emsland United
Landesliga Nord

Juli 2020

Sa, 04.07.
12:00
SG Hannover St./Hannover Sp./Schaumburg U19
Wolfsburg Blue Wings U19
A-Jugendoberliga Nord
Sa, 04.07.
15:00
Hannover Stampeders
Soltau Black Sharks
Verbandsliga Nord
Sa, 04.07.
16:00
Oldenburg Knights
Bremerhaven Seahawks
Regionalliga Nord
So, 05.07.
11:00
Osnabrück Tigers U19
SG Celle/Soltau U19
A-Jugendverbandsliga Nord
So, 05.07.
12:00
Oldenburg Knights U16
Bremerhaven Seahawks U16
B-Jugendlandesliga Nord
So, 05.07.
15:00
Hildesheim Invaders U19
1. FFC Braunschweig U19
A-Jugendregionalliga Nord
So, 05.07.
15:00
WHV Jade Bay Buccaneers
Emden Tigers
Verbandsliga Nord
So, 05.07.
15:00
Oldenburg Knights U19
Bremerhaven Seahawks U19
A-Jugendoberliga Nord
So, 05.07.
15:00
Hannover Grizzlies
Hildesheim Invaders 2
Oberliga Nord
Sa, 11.07.
12:00
Oldenburg Knights U16
Hildesheim Invaders U16
B-Jugendlandesliga Nord
Sa, 11.07.
15:00
WHV Jade Bay Buccaneers
Soltau Black Sharks
Verbandsliga Nord
Sa, 11.07.
15:00
Hildesheim Invaders U19
Hannover Grizzlies U19
A-Jugendregionalliga Nord
Sa, 11.07.
16:00
Oldenburg Knights
Wolfsburg Blue Wings
Regionalliga Nord
Sa, 11.07.
18:00
Aurich Eastfrisian Ducks
Delmenhorst Bulldogs
Landesliga Nord
So, 12.07.
14:00
Nordhorn Vikings
Schaumburg Rangers
Landesliga Nord
So, 12.07.
15:00
Hildesheim Invaders 2
Göttingen Generals
Oberliga Nord
So, 12.07.
15:00
Wölfe Ostfriesland
Oldenburg Knights 2
Landesliga Nord
So, 12.07.
15:00
Osnabrück Tigers
Oldenburg Outlaws
Oberliga Nord
So, 12.07.
15:00
Emsland United
Salzgitter Steelers
Landesliga Nord
So, 12.07.
15:00
1. FFC Braunschweig 2
Ritterhude Badgers
Regionalliga Nord
Sa, 18.07.
11:00
Osnabrück Tigers U19
Göttingen Generals U19
A-Jugendverbandsliga Nord
Sa, 18.07.
15:00
Osnabrück Tigers
Hannover Grizzlies
Oberliga Nord
Sa, 18.07.
15:00
Wolfsburg Blue Wings
1. FFC Braunschweig 2
Regionalliga Nord
So, 19.07.
15:00
Rehburg Raptors
Bremen Union Bulls
Landesliga Nord
SchAF v1.2.1 (2015-04-03)